Õppetöö

Õpetajad


Учителя

Учитель

Предмет

Агушкина Наталья Михайловна

классный руководитель 2 класса,

Вески Ольга Ивановна

английский язык

Виноградова Мария Вячеславовна

английский язык

Волкова Галина Евгеньевна

классный руководитель 3 класса, логопед

Волкова Валентина Ивановна

организатор внеклассной деятельности

Жукова Наталья Александровна

классный руководитель 6 класса, эстонский язык

Зайцева Виолетта Эриковна

русский язык, литература

Карпова Татьяна Григорьевна

искусство

Круглов Сергей Викторович

классный руководитель 8 класса, физкультура, труд

Круглова Татьяна Ивановна

классный руководитель 9 класса, физкультура

Литневски Олеся Николаевна

музыка

Перова Елена Алексеевна

классный руководитель 7 класса, химия, биология, природоведение

Поспелова Марианна Алексеевна

классный руководитель 1 класса,

труд -  5, 6 класс

Рассадинова Ирина Геннадьевна

труд, математика

Решетникова Наталья Александровна

социальный педагог

Сахарова Татьяна Сергеевна

классный руководитель 5 класса, история, обществоведение

Тихонова Светлана Александровна

 русский язык, литература

Финенко Ольга Васильевна

физика, математика, природоведение,

информатика

Чичерина Светлана Николаевна

классный руководитель 4 класса, история, география, учение о человеке

Шендерюк Марина Рудольфовна

завуч, математика

Юхгансон Галина Вольдемаровна

директор, эстонский язык

Юзберг Ирина Константиновна

эстонский язык

Скворцова Ирина Робертовна

учитель маленьких классов

Макаренко Арина Сергеевна

музыка

Учителя

Учитель

Предмет

Агушкина Наталья Михайловна

классный руководитель 2 класса,

Вески Ольга Ивановна

английский язык

Виноградова Мария Вячеславовна

английский язык

Волкова Галина Евгеньевна

классный руководитель 3 класса, логопед

Волкова Валентина Ивановна

организатор внеклассной деятельности

Жукова Наталья Александровна

классный руководитель 6 класса, эстонский язык

Зайцева Виолетта Эриковна

русский язык, литература

Карпова Татьяна Григорьевна

искусство

Круглов Сергей Викторович

классный руководитель 8 класса, физкультура, труд

Круглова Татьяна Ивановна

классный руководитель 9 класса, физкультура

Литневски Олеся Николаевна

музыка

Перова Елена Алексеевна

классный руководитель 7 класса, химия, биология, природоведение

Поспелова Марианна Алексеевна

классный руководитель 1 класса,

труд -  5, 6 класс

Рассадинова Ирина Геннадьевна

труд, математика

Решетникова Наталья Александровна

социальный педагог

Сахарова Татьяна Сергеевна

классный руководитель 5 класса, история, обществоведение

Тихонова Светлана Александровна

 русский язык, литература

Финенко Ольга Васильевна

физика, математика, природоведение,

информатика

Чичерина Светлана Николаевна

классный руководитель 4 класса, история, география, учение о человеке

Шендерюк Марина Рудольфовна

завуч, математика

Юхгансон Галина Вольдемаровна

директор, эстонский язык

Юзберг Ирина Константиновна

эстонский язык

Скворцова Ирина Робертовна

учитель маленьких классов

Макаренко Арина Сергеевна

музыка